Путеводитель по миру знаний.
Тем, кто хочет учиться.
Главная » Искусство, искусствоведение » Изобразительное искусство. 5 класс. Декоративно-прикладное искусство в жизни человека - Горяева Н.А., Островская О.В.

Изобразительное искусство. 5 класс. Декоративно-прикладное искусство в жизни человека - Горяева Н.А., Островская О.В.

Изобразительное искусство. 5 класс. Декоративно-прикладное искусство в жизни человека - Горяева Н.А., Островская О.В.
Учебник создан по программе для общеобразовательной школы "Изобразительное искусство и художественный труд. 1-9 классы", которая разработана под руководством народного художника России академика РАО Б.М. Неменского. Учебно-методический комплект для 5 класса состоит из учебника, рабочей тетради "Твоя мастерская" и методического пособия (автор Н.А. Горяева). Учебник рассказывает о русском народном декоративно-прикладном искусстве, его современных формах, о роли декоративного искусства в жизни человека и общества. По каждой теме дается система творческих заданий и обобщающих вопросов. В конце учебника - подробная методическая статья для педагогов и родителей.
  • Рубрика: Искусство, искусствоведение / Школьникам - изобразительное искусство / 5 класс
  • Автор: Горяева Н.А., Островская О.В.
  • Год: 2019
  • Для учеников: 5 класс
  • Язык учебника: Русский
  • Формат: PDF
Поделиться учебником в:
Комментариев (5)
Добавить комментарий
Фея
ФеяГости8 октября 2023 19:48
нет

ну может хватитт????????????7?77???77????????7????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
толя
толяГости22 ноября 2023 07:24
что хватит
Дядя Серёжа
Дядя СерёжаГости4 февраля 2024 20:38
Фея,
а ты хрень чет вылезает
Аминь
АминьГости25 февраля 2024 20:55
Фея,
согл
ЛОЛ
ЛОЛГости3 марта 2024 10:30
фея сошла с ума