Путеводитель по миру знаний.
Тем, кто хочет учиться.
Главная » ОГЭ (ГИА) » Биология. Подготовка к ОГЭ-2016. 15 тренировочных вариантов по демоверсии на 2016 год - Кириленко А.А, Колесников С.И. и др.

Биология. Подготовка к ОГЭ-2016. 15 тренировочных вариантов по демоверсии на 2016 год - Кириленко А.А, Колесников С.И. и др.

Биология. Подготовка к ОГЭ-2016. 15 тренировочных вариантов по демоверсии на 2016 год - Кириленко А.А, Колесников С.И. и др.
Пособие адресовано девятиклассникам и предназначено для подготовки к государственной итоговой аттестации в 9 классе (ОГЭ) по биологии. Издание содержит: 15 учебно-тренировочных вариантов по проектам демоверсии и спецификации ОГЭ-2016 от 21.08.2015, эталоны ответов ко всем вариантам, методическую главу для учащихся и учителей с подробным разбором всех типов заданий и рекомендациями по подготовке к экзамену; теоретический справочник, предназначенный для повторения и систематизации курса биологии основной школы; варианты заданий (итоговые работы) для оценки учебных достижений по биологии в 9 классе. Теоретический материал представлен в виде чётко структурированных тематических параграфов, в которых выделены основные понятия и определения. Книга предназначена обучающимся 9-х классов, учителям и методистам.
Поделиться учебником в:
Комментариев (0)
Добавить комментарий